"Ақмола облысы білім басқармасының Ақкөл ауданы бойынша білім бөлімі Ақкөл қаласының Жайық Бектұров атындағы №3 жалпы орта білім беретін мектебі"  коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа  №3 имени Жаиыка Бектурова города  Акколь отдела образования по Аккольскому району управления образования Акмолинской области"

Смотреть все>>>

В этом году мероприятия, посвященные Дню защитников Отечества 7 мая и Дню Победы 9 мая, прошли дистанционно. Со 2 по 9 мая школьный библиотекарь А.Ш.Кульмаганбетова сделала видеопрезентацию онлайн-книжной выставки «Герои Великой степи». «Давайте споем Великую Победу!» На эту тему был проведен конкурс выразительного чтения.

Мероприятия, проводимые согласно плану, были загружены в социальные сети.

Жаңартылған күні: 20.05.2020 11:11
Құрылған күні: 20.05.2020 11:12